Videostatistiken

Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman - Oficial video 2026 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Amma Music & Sound888.000 Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman - Oficial video 2026“ von Amma Music & Sound hat 753.078 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +63.581 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #29 in Rumänien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Rumänien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

753.078Aufrufe gesamt
+63.581Letzte 24 Stunden
3710Likes
60Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

753.078
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0203.331406.662609.993813.32420. Okt.: +023. Okt.: +97.00224. Okt.: +113.24225. Okt.: +108.86226. Okt.: +46.42527. Okt.: +66.83928. Okt.: +63.12429. Okt.: +63.58129. Okt. · 753.078+63.58120. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0203.331406.662609.993813.32420. Okt.: +023. Okt.: +97.00224. Okt.: +113.24225. Okt.: +108.86226. Okt.: +46.42527. Okt.: +66.83928. Okt.: +63.12429. Okt.: +63.58129. Okt. · 753.078+63.58120. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026753,078+63.581
28. Okt. 2026689,497+63.124
27. Okt. 2026626,373+66.839
26. Okt. 2026559,534+46.425
25. Okt. 2026513,109+108.862
24. Okt. 2026404,247+113.242
23. Okt. 2026291,005+97.002
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #29 in Rumänien.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +113.242 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 4,9 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:17
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
79.023
Likes pro 1.000 Aufrufe
4,9
Beste Platzierung
#20 · Rumänien
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Muzica: Aman - Esti mare dansatoare cu aur la picioare (Official Video 2026 / 2027). Daca ti-a placut acest single, nu uita sa lasi un comentariu, un like si sa te abonezi la canal pentru urmatoarele hituri si lansari! #aman #estimaredansatoare #manele2026 #manelenoi #muzica #trending #hituripetrecere Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman - Oficial video 2026

Kanal
Amma Music & Sound
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
2:17
Tags
jocuri tiganesti, joc tiganesc, nicolae guta, toni de la brasov

Mehr von Amma Music & Sound

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman…“ 753.078 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 63.581 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Amma Music & Sound am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Rumänien.

Wie viele Likes hat „Esti mare dansatoare cu aur la picioare - Aman…“?

3710 Likes und 60 Kommentare – 4,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.