Videostatistiken

Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven | Roblox 😇😂 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

EsoniBlox433.000 Abonnenten · Philippinen

„Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven | Roblox 😇😂“ von EsoniBlox hat 662.467 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +21.114 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #35 in Philippinen.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Philippinen.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

662.467Aufrufe gesamt
+21.114Letzte 24 Stunden
9821Likes
284Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

662.467
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0178.866357.732536.598715.46418. Okt.: +021. Okt.: +146.68322. Okt.: +56.41923. Okt.: +26.43624. Okt.: +61.46325. Okt.: +56.98626. Okt.: +21.11426. Okt. · 662.467+21.11418. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.0178.866357.732536.598715.46418. Okt.: +021. Okt.: +146.68322. Okt.: +56.41923. Okt.: +26.43624. Okt.: +61.46325. Okt.: +56.98626. Okt.: +21.11426. Okt. · 662.467+21.11418. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026662,467+21.114
25. Okt. 2026641,353+56.986
24. Okt. 2026584,367+61.463
23. Okt. 2026522,904+26.436
22. Okt. 2026496,468+56.419
21. Okt. 2026440,049+146.683
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #35 in Philippinen.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +146.683 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 14,8 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
13:02
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
83.082
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,8
Beste Platzierung
#9 · Philippinen
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Dumplings Squishy Hide and seek Secret Room LIKE SHARE AND SUBSCRIBER FOR MORE VIDEO!!! Esoni and Maymay Facebook Page: www.facebook.com/esonitv Tiktok: www.tiktok.com/@esonitv Minecraft YouTube Channel: www.youtube.com/esonitv Music by KODOMOi For Sponsorships & Brand Promotions Email : esonibusiness@gmail.com #esoni #maymaytvgaming #brookhaven #maysoni #esoniroblox

Kanal
EsoniBlox
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
13:02
Tags
Roblox, Esoni, Esoni TV, Esoni Roblox, isoni, isoni roblox, Esoni Minecraft, Minecraft, brainrot, grow a garden, tungtungtungsahur, sahur, playofel, maymaytv

Ebenfalls im Trend in Philippinen

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven…“ 662.467 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 21.114 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von EsoniBlox am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Philippinen.

Wie viele Likes hat „Esoni DIED and Became an ANGEL in Brookhaven…“?

9821 Likes und 284 Kommentare – 14,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.