Videostatistiken

Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft Prison Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

FlameFrags3,1 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft Prison“ von FlameFrags hat 6,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +56.827 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #11 in Island.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Island, Luxemburg, Malta.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

6,8 Mio.Aufrufe gesamt
+56.827Letzte 24 Stunden
154.795Likes
20.264Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

6,8 Mio.
▲ +4,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
01,8 Mio.3,7 Mio.5,5 Mio.7,3 Mio.6. Okt.: +021. Okt.: +422.68322. Okt.: +44.15023. Okt.: +21.90724. Okt.: +48.33425. Okt.: +56.06626. Okt.: +28.68127. Okt.: +35.52028. Okt.: +36.98029. Okt.: +38.11430. Okt.: +38.22831. Okt.: +39.8361. Nov.: +56.8271. Nov. · 6,8 Mio.+56.8276. Okt.11. Okt.16. Okt.21. Okt.26. Okt.1. Nov.01,8 Mio.3,7 Mio.5,5 Mio.7,3 Mio.6. Okt.: +021. Okt.: +422.68322. Okt.: +44.15023. Okt.: +21.90724. Okt.: +48.33425. Okt.: +56.06626. Okt.: +28.68127. Okt.: +35.52028. Okt.: +36.98029. Okt.: +38.11430. Okt.: +38.22831. Okt.: +39.8361. Nov.: +56.8271. Nov. · 6,8 Mio.+56.8276. Okt.13. Okt.20. Okt.27. Okt.1. Nov.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
1. Nov. 20266,784,882+56.827
31. Okt. 20266,728,055+39.836
30. Okt. 20266,688,219+38.228
29. Okt. 20266,649,991+38.114
28. Okt. 20266,611,877+36.980
27. Okt. 20266,574,897+35.520
26. Okt. 20266,539,377+28.681
25. Okt. 20266,510,696+56.066
24. Okt. 20266,454,630+48.334
23. Okt. 20266,406,296+21.907
22. Okt. 20266,384,389+44.150
21. Okt. 20266,340,239+422.683
6. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

041Spitze 416. Okt.1. Nov.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 4 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +422.683 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 22,8 Likes und 3,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
6. Okt. 2026
Länge
1:58:47
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
259.604
Likes pro 1.000 Aufrufe
22,8
Beste Platzierung
#11 · Island
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
41
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,0

Über dieses Video

Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft Prison Unstable SMP: ➜ @wemmbumc ➜ @ParrotX2 ➜ @Spokeishere ➜ @FlameFragsMC Thank you: @LettuceK @UncertainShip @SkrilleyMC @Spongs @flowtives + UU Trusted / Actors! This video takes place on the Unstable Universe / Unstable SMP: a staged Minecraft server created by FlameFrags, Parrot, Wemmbu, and Spoke to tell cinematic stories in Minecraft. Any future staged content will include a disclaimer in the description. Music from: Minecraft (Creator Safe Music, used courtesy of Mojang Studios), @nombra101, NourOSTs, Epidemic Sound, Storyblocks, Artlist, Envato, and Soundstripe. #flamefrags #minecraft

Kanal
FlameFrags
Veröffentlicht
6. Okt. 2026
Länge
1:58:47
Tags
minecraft, flamefrags, flame frags, flamefrags minecraft, flame minecraft, minecraft pvp, minecraft combat master, minecraft pro, best minecraft pvper, best minecraft player

Mehr von FlameFrags

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft…“?

Stand 1. Nov. 2026 hat „Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft…“ 6,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 56.827 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von FlameFrags am 6. Okt. 2026 (vor 26 Tagen).

In welchen Ländern ist „Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 41 Ländern in den Charts: Island, Luxemburg, Malta, Estland, Zypern, Lettland, Montenegro, Nordmazedonien, Simbabwe, Slowenien….

Wie viele Likes hat „Escaping Terminus: The Deadliest Minecraft…“?

154.795 Likes und 20.264 Kommentare – 22,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.