Videostatistiken

ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Juan De Dios Pantoja56,6 Mio. Abonnenten · Mexiko

„ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS“ von Juan De Dios Pantoja hat 4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +214.600 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

4 Mio.Aufrufe gesamt
+214.600Letzte 24 Stunden
73.620Likes
1517Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

4 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
01,1 Mio.2,2 Mio.3,3 Mio.4,3 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +1,5 Mio.26. Okt.: +831.88027. Okt.: +619.79328. Okt.: +366.15729. Okt.: +297.74130. Okt.: +230.47931. Okt.: +214.60031. Okt. · 4 Mio.+214.60024. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.31. Okt.01,1 Mio.2,2 Mio.3,3 Mio.4,3 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +1,5 Mio.26. Okt.: +831.88027. Okt.: +619.79328. Okt.: +366.15729. Okt.: +297.74130. Okt.: +230.47931. Okt.: +214.60031. Okt. · 4 Mio.+214.60024. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.31. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
31. Okt. 20264,023,064+214.600
30. Okt. 20263,808,464+230.479
29. Okt. 20263,577,985+297.741
28. Okt. 20263,280,244+366.157
27. Okt. 20262,914,087+619.793
26. Okt. 20262,294,294+831.880
25. Okt. 20261,462,414+1,5 Mio.
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 024. Okt.31. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 4 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +1,5 Mio. Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 18,3 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
32:35
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
608.996
Likes pro 1.000 Aufrufe
18,3
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Hola familia 💎 Gracias por tenerme de nuevo en sus pantallas estoy muy agradecido por todo el apoyo que siempre me dan, GRACIAS POR SER PARTE DE ESTA FAMILIA QUE TANTO AMO ❤️ ▪️SIGUEME EN MIS REDES SOCIALES QUIERO CONECTARME MAS CONTIGO: • INSTAGRAM: @JuandediosPantoja - • TWITTER: @Juandedios_P - • PAGINA DE FACE: Juan De Dios Pantoja Corona - 📩 : marcasjddp@gmail.com

Kanal
Juan De Dios Pantoja
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
32:35
Tags
Team, juki, Juan, De, Dios, Pantoja, jd, youtube, retos, reto, tag, tags, Challenge, nuevo, video

Mehr von Juan De Dios Pantoja

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS“?

Stand 31. Okt. 2026 hat „ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS“ 4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 214.600 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Juan De Dios Pantoja am 24. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „ENFRENTAMOS AL TEAM KARMAS“?

73.620 Likes und 1517 Kommentare – 18,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.