Musikvideo-Statistiken

EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip Oficial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

animaLize219,5 Mio. Abonnenten

„EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip Oficial)“ von animaLize21 hat 796.208 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +338.371 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

796.208Aufrufe gesamt
+338.371Letzte 24 Stunden
20.177Likes
4902Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

796.208
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0214.976429.952644.928859.90428. Okt.: +029. Okt.: +457.83730. Okt.: +338.37130. Okt. · 796.208+338.37128. Okt.29. Okt.30. Okt.0214.976429.952644.928859.90428. Okt.: +029. Okt.: +457.83730. Okt.: +338.37130. Okt. · 796.208+338.37128. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026796,208+338.371
29. Okt. 2026457,837+457.837
28. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 028. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 38 Stunden veröffentlicht und schon bei 796.208 Aufrufen.
  • Bester Tag: +457.837 Aufrufe am 29. Okt..
  • Interaktion: 25,3 Likes und 6,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
3:44
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
506.023
Likes pro 1.000 Aufrufe
25,3
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
6,2

Über dieses Video

Gracias por escuchar la canción dedicada a los secuestradores! Escúchala ya en Spotify: ►ENTRADAS SHOWS: ►Nuevo Libro: ►Nueva Ropa: ►Youtube Fantasy House: AlesGF: @alesgf Pablete: @PabletePablitor ►Instagrams Fantasy House: Gracias por el apoyo! Saludos desde la Fantasy House! ►Lyrics Oficial: Nos secuestraron Todo el team fantasy estaba asustado Los suscriptores lloran desconsolados Pero estando juntos nunca nos derrotarán Dónde está el secuestrador Que me viene a buscar Dónde está el secuestrador Que me quiere secuestrar Neizan El perro blanco Vino a mordernos y también a quemarnos Y nuestra casa se estaba derrumbando Pero estando juntos nunca nos derrotarán Dónde está el secuestrador Que nos viene a buscar Dónde está el secuestrador Que nos quiere secuestrar Daniela Me pegaron y empujaron Los policías vinieron a ayudarnos Todo perdido estamos desesperados Pero estando…

Kanal
animaLize21
Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
3:44
Tags
animalize21, animalize, ales, alesgf, maxi miller, hola niños, fantasy house, videos de policias, policias, hermano animalize, animalize ciego, hospital, videos de hospitales, carceles por dentro, neizan

Mehr von animaLize21

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip…“ 796.208 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 338.371 Aufrufe dazu.

Wann wurde „EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von animaLize21 am 28. Okt. 2026 (vor 38 Stunden).

Wie viele Likes hat „EL SECUESTRADOR - Animalize21 - (Video Clip…“?

20.177 Likes und 4902 Kommentare – 25,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.