Videostatistiken

EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4💀 Día 24 Fin Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

AQUISI1,9 Mio. Abonnenten · Peru

„EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4💀 Día 24 Fin“ von AQUISI hat 417.395 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +29.376 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #51 in Argentinien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Uruguay, Paraguay, Costa Rica.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

417.395Aufrufe gesamt
+29.376Letzte 24 Stunden
14.540Likes
1022Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

417.395
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0112.696225.393338.089450.78619. Okt.: +021. Okt.: +148.16022. Okt.: +51.90523. Okt.: +14.88724. Okt.: +24.90825. Okt.: +29.37625. Okt. · 417.395+29.37619. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0112.696225.393338.089450.78619. Okt.: +021. Okt.: +148.16022. Okt.: +51.90523. Okt.: +14.88724. Okt.: +24.90825. Okt.: +29.37625. Okt. · 417.395+29.37619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026417,395+29.376
24. Okt. 2026388,019+24.908
23. Okt. 2026363,111+14.887
22. Okt. 2026348,224+51.905
21. Okt. 2026296,319+148.160
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 519. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 417.395 Aufrufen.
  • Bester Tag: +148.160 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 34,8 Likes und 2,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:59:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
68.819
Likes pro 1.000 Aufrufe
34,8
Beste Platzierung
#51 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,4

Über dieses Video

Kanal
AQUISI
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:59:21

Mehr von AQUISI

Ebenfalls im Trend in Peru

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4 Día 24 Fin“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4 Día 24 Fin“ 417.395 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 29.376 Aufrufe dazu.

Wann wurde „EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4 Día 24 Fin“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von AQUISI am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4 Día 24 Fin“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 5 Ländern in den Charts: Uruguay, Paraguay, Costa Rica, Argentinien, Dominikanische Republik.

Wie viele Likes hat „EL JEFE FINAL | DEDsafioMinecraft4 Día 24 Fin“?

14.540 Likes und 1022 Kommentare – 34,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.