Musikvideo-Statistiken

El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

El Chaval de la Bachata1 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“ von El Chaval de la Bachata hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +136.440 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #13 in Honduras.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Honduras.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+136.440Letzte 24 Stunden
4247Likes
191Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0270.212540.424810.6361,1 Mio.11. Okt.: +021. Okt.: +26.72922. Okt.: +91.38423. Okt.: +27.54024. Okt.: +146.48325. Okt.: +202.66626. Okt.: +128.98127. Okt.: +136.44027. Okt. · 1 Mio.+136.44011. Okt.14. Okt.17. Okt.20. Okt.23. Okt.27. Okt.0270.212540.424810.6361,1 Mio.11. Okt.: +021. Okt.: +26.72922. Okt.: +91.38423. Okt.: +27.54024. Okt.: +146.48325. Okt.: +202.66626. Okt.: +128.98127. Okt.: +136.44027. Okt. · 1 Mio.+136.44011. Okt.15. Okt.19. Okt.23. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20261,000,786+136.440
26. Okt. 2026864,346+128.981
25. Okt. 2026735,365+202.666
24. Okt. 2026532,699+146.483
23. Okt. 2026386,216+27.540
22. Okt. 2026358,676+91.384
21. Okt. 2026267,292+26.729
11. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 111. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #13 in Honduras.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +202.666 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 4,2 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
11. Okt. 2026
Länge
4:20
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
62.534
Likes pro 1.000 Aufrufe
4,2
Beste Platzierung
#13 · Honduras
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

El Chaval De La Bachata × Yenddi - Santos Elige tu servicio de música preferido👉 👈👈 Choose your preferred music service👉 👈👈 El Chaval De La Bachata × Yenddi – Santos | Bachata 2026 Dos voces, una sola pasión y una historia llena de sentimientos. El Chaval de la Bachata une su talento y sentimiento con Yenddi para presentar “Santos”, una bachata cargada de emociones, amor, desamor y ese sentimiento que llega directo al corazón. 🎧 Escucha también el nuevo álbum de El Chaval de la Bachata, “Sabor a Verona”, disponible en todas las plataformas digitales. 👉 © 2026 829Music Mundial LLC. Todos los derechos reservados. #ElChavalDeLaBachata #Yenddi #Santos #Bachata2026 #BachataDominicana #BachataRomantica #NuevaBachata #ElChaval #MusicaDominicana #Bachata #SaborAVerona #829MusicMundial (C) 829Music Mundial LLC Record Label: 829Music Mundial LLC #829musicmundial #ElChavalDeLaBachata

Kanal
El Chaval de la Bachata
Veröffentlicht
11. Okt. 2026
Länge
4:20
Tags
El Chaval de la Bachata, Bachata, el chaval, romeo santos, Marc Anthony, Antony Santos, #ElChavalDeLaBachata

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 136.440 Aufrufe dazu.

Wann wurde „El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von El Chaval de la Bachata am 11. Okt. 2026 (vor 16 Tagen).

In welchen Ländern ist „El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Honduras.

Wie viele Likes hat „El Chaval De La Bachata - Santos Ft. Yenddi“?

4247 Likes und 191 Kommentare – 4,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.