Musikvideo-Statistiken

Drip Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ATEEZ - Topic25.100 Abonnenten

„Drip“ von ATEEZ - Topic hat 425.012 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +361.020 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 16 Ländern, am höchsten auf #7 in Südkorea.

Deutschland: heute #118 in der YouTube-Liste, an 2 der letzten 30 Tage in den Charts.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

425.012Aufrufe gesamt
+361.020Letzte 24 Stunden
27.237Likes
768Kommentare
16Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

425.012
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0113.473226.946340.420453.89323. Okt.: +63.99224. Okt.: +361.02024. Okt. · 425.012+361.02023. Okt.24. Okt.0113.473226.946340.420453.89323. Okt.: +63.99224. Okt.: +361.02024. Okt. · 425.012+361.02023. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026425,012+361.020
23. Okt. 202663,992+63.992

Länder im Trend pro Tag

016Spitze 1623. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 16 Ländern im Trend, am höchsten auf #7 in Südkorea.
  • Starker Start: vor 43 Stunden veröffentlicht und schon bei 425.012 Aufrufen.
  • Bester Tag: +361.020 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 64,1 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:02
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
235.524
Likes pro 1.000 Aufrufe
64,1
Beste Platzierung
#7 · Südkorea
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
17
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Kanal
ATEEZ - Topic
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:02

Mehr von ATEEZ - Topic

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Drip“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „Drip“ 425.012 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 361.020 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Drip“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ATEEZ - Topic am 23. Okt. 2026 (vor 43 Stunden).

In welchen Ländern ist „Drip“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 16 Ländern: Südkorea, Taiwan, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Kanada, Chile, Thailand, Malaysia, Hongkong, Australien….

Wie viele Likes hat „Drip“?

27.237 Likes und 768 Kommentare – 64,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.