Musikvideo-Statistiken

🔥 DJ TYNA – RUN 💥 | Feel The Beat ⚡🔥 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

DJ TYNA ‎ 84.400 Abonnenten · Italien

„🔥 DJ TYNA – RUN 💥 | Feel The Beat ⚡🔥“ von DJ TYNA ‎ hat 789.882 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +60.054 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #85 in Polen.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Malaysia, Philippinen, Ungarn.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

789.882Aufrufe gesamt
+60.054Letzte 24 Stunden
3471Likes
119Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

789.882
▲ +126,6% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0213.268426.536639.804853.07213. Okt.: +021. Okt.: +43.57022. Okt.: +78.24523. Okt.: +28.60124. Okt.: +93.66125. Okt.: +93.27026. Okt.: +32.45327. Okt.: +55.03828. Okt.: +60.05428. Okt. · 789.882+60.05413. Okt.16. Okt.19. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.0213.268426.536639.804853.07213. Okt.: +021. Okt.: +43.57022. Okt.: +78.24523. Okt.: +28.60124. Okt.: +93.66125. Okt.: +93.27026. Okt.: +32.45327. Okt.: +55.03828. Okt.: +60.05428. Okt. · 789.882+60.05413. Okt.17. Okt.21. Okt.25. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026789,882+60.054
27. Okt. 2026729,828+55.038
26. Okt. 2026674,790+32.453
25. Okt. 2026642,337+93.270
24. Okt. 2026549,067+93.661
23. Okt. 2026455,406+28.601
22. Okt. 2026426,805+78.245
21. Okt. 2026348,560+43.570
13. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 513. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 56 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +93.661 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 4,4 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
13. Okt. 2026
Länge
2:43
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
52.280
Likes pro 1.000 Aufrufe
4,4
Beste Platzierung
#85 · Polen
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
DJ TYNA ‎
Veröffentlicht
13. Okt. 2026
Länge
2:43

Mehr von DJ TYNA ‎

Ebenfalls im Trend in Italien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „DJ TYNA – RUN | Feel The Beat“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „DJ TYNA – RUN | Feel The Beat“ 789.882 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 60.054 Aufrufe dazu.

Wann wurde „DJ TYNA – RUN | Feel The Beat“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von DJ TYNA ‎ am 13. Okt. 2026 (vor 15 Tagen).

In welchen Ländern ist „DJ TYNA – RUN | Feel The Beat“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 5 Ländern in den Charts: Malaysia, Philippinen, Ungarn, Polen, Thailand.

Wie viele Likes hat „DJ TYNA – RUN | Feel The Beat“?

3471 Likes und 119 Kommentare – 4,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.