Musikvideo-Statistiken

Dflow Aka La Maldad ❌ El Cherry Scom ❌ Guacala - De Vainilla (Video Oficial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

DFlow Aka La Maldad203.000 Abonnenten · Dominikanische Republik

„Dflow Aka La Maldad ❌ El Cherry Scom ❌ Guacala - De Vainilla (Video Oficial)“ von DFlow Aka La Maldad hat 882.548 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +91.170 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #6 in Dominikanische Republik.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Dominikanische Republik, Spanien, Venezuela.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

882.548Aufrufe gesamt
+91.170Letzte 24 Stunden
13.451Likes
232Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

882.548
▲ +378,0% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0238.287476.575714.863953.15120. Okt.: +021. Okt.: +73.80922. Okt.: +68.04423. Okt.: +42.76524. Okt.: +92.91725. Okt.: +127.88026. Okt.: +97.93827. Okt.: +92.21528. Okt.: +98.39329. Okt.: +97.41730. Okt.: +91.17030. Okt. · 882.548+91.17020. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.0238.287476.575714.863953.15120. Okt.: +021. Okt.: +73.80922. Okt.: +68.04423. Okt.: +42.76524. Okt.: +92.91725. Okt.: +127.88026. Okt.: +97.93827. Okt.: +92.21528. Okt.: +98.39329. Okt.: +97.41730. Okt.: +91.17030. Okt. · 882.548+91.17020. Okt.23. Okt.26. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026882,548+91.170
29. Okt. 2026791,378+97.417
28. Okt. 2026693,961+98.393
27. Okt. 2026595,568+92.215
26. Okt. 2026503,353+97.938
25. Okt. 2026405,415+127.880
24. Okt. 2026277,535+92.917
23. Okt. 2026184,618+42.765
22. Okt. 2026141,853+68.044
21. Okt. 202673,809+73.809
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 420. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #6 in Dominikanische Republik.
  • Schwung: 79 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +127.880 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 15,2 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 10 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:44
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
86.283
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,2
Beste Platzierung
#4 · Dominikanische Republik
Tage in Länder-Charts
10
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Suscríbete: Dflow Aka La Maldad x El Cherry Scom x Guacala - De Vainilla (Video Oficial) 🎧 Escucha toda mi música en tu plataforma favorita: Escucha "De Vainilla" en tu plataforma favorita: Sígueme en mis redes sociales: Tik Tok: Instagram: Otros éxitos de Dflow Aka La Maldad: Mueve La Cadera: Machucando: Pa Sabe: Mete Y Saca: Playlist de Dflow Aka La Maldad: Creditos: Productor Musical : Director De Audio Visual : Compositor : Santo Arias Vizcaino GOTERA RD : @GoteraRecords : Video official por ‘’Dflow Aka La Maldad'' performing “De Vainilla" ©️ Gotera Records #DflowAkaLaMaldad #DeVainilla #elcherryscom #guacala

Kanal
DFlow Aka La Maldad
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:44
Tags
Dflow Aka La Maldad, Mueve La Cadera Dflow Aka La Maldad, Machucando Dflow Aka La Maldad, Pa Sabe Dflow Aka La Maldad, Mete Y Saca Dflow Aka La Maldad, zaza, memo dame zaza, dembow, ezzy r, flow aka, dflow aka la maldad, la mas doll, rochy rd, el alfa, d´flow aka la maldad

Ebenfalls im Trend in Dominikanische Republik

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Dflow Aka La Maldad El Cherry Scom Guacala - De…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Dflow Aka La Maldad El Cherry Scom Guacala - De…“ 882.548 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 91.170 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Dflow Aka La Maldad El Cherry Scom Guacala - De…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von DFlow Aka La Maldad am 20. Okt. 2026 (vor 10 Tagen).

In welchen Ländern ist „Dflow Aka La Maldad El Cherry Scom Guacala - De…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Dominikanische Republik.

Wie viele Likes hat „Dflow Aka La Maldad El Cherry Scom Guacala - De…“?

13.451 Likes und 232 Kommentare – 15,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.