Videostatistiken

Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Tatwole790.000 Abonnenten

„Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“ von Tatwole hat 964.029 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +137.485 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #51 in Belarus.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Belarus, Ukraine, Kasachstan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

964.029Aufrufe gesamt
+137.485Letzte 24 Stunden
24.976Likes
930Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

964.029
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
160.571374.291588.010801.7301 Mio.21. Okt.: +321.26322. Okt.: +440.06823. Okt.: +65.21324. Okt.: +137.48524. Okt. · 964.029+137.48521. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.160.571374.291588.010801.7301 Mio.21. Okt.: +321.26322. Okt.: +440.06823. Okt.: +65.21324. Okt.: +137.48524. Okt. · 964.029+137.48521. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026964,029+137.485
23. Okt. 2026826,544+65.213
22. Okt. 2026761,331+440.068
21. Okt. 2026321,263+321.263

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 521. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #51 in Belarus.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 964.029 Aufrufen.
  • Bester Tag: +440.068 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 25,9 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
29:32
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
275.926
Likes pro 1.000 Aufrufe
25,9
Beste Platzierung
#9 · Russland
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Kanal
Tatwole
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
29:32

Ebenfalls im Trend in Belarus

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“ 964.029 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 137.485 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Tatwole am 21. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Belarus, Ukraine, Kasachstan.

Wie viele Likes hat „Deko vs Ct0m | КТО СИЛЬНЕЕ?“?

24.976 Likes und 930 Kommentare – 25,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.