Shorts-Statistiken

¿De qué nos deberíamos disfrazar? 🎃 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ara y Fer 13,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„¿De qué nos deberíamos disfrazar? 🎃“ von Ara y Fer hat 2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +239.227 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2 Mio.Aufrufe gesamt
+239.227Letzte 24 Stunden
61.121Likes
3453Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0528.6841,1 Mio.1,6 Mio.2,1 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +235.93326. Okt.: +570.59227. Okt.: +460.60728. Okt.: +451.73329. Okt.: +239.22729. Okt. · 2 Mio.+239.22724. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0528.6841,1 Mio.1,6 Mio.2,1 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +235.93326. Okt.: +570.59227. Okt.: +460.60728. Okt.: +451.73329. Okt.: +239.22729. Okt. · 2 Mio.+239.22724. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20261,958,092+239.227
28. Okt. 20261,718,865+451.733
27. Okt. 20261,267,132+460.607
26. Okt. 2026806,525+570.592
25. Okt. 2026235,933+235.933
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 2 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +570.592 Aufrufe am 26. Okt..
  • Interaktion: 31,2 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:57
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
418.301
Likes pro 1.000 Aufrufe
31,2
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Über dieses Video

Kanal
Ara y Fer
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:57

Mehr von Ara y Fer

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „“ 2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 239.227 Aufrufe dazu.

Wann wurde „“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ara y Fer am 24. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

Wie viele Likes hat „“?

61.121 Likes und 3453 Kommentare – 31,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.