Musikvideo-Statistiken

Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}🎶💜 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dj Danny Albuquerque1,8 Mio. Abonnenten · Brasilien

„Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}🎶💜“ von Dj Danny Albuquerque hat 668.628 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +131.303 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #76 in Brasilien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

668.628Aufrufe gesamt
+131.303Letzte 24 Stunden
4254Likes
104Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

668.628
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0180.529361.059541.588722.11818. Okt.: +021. Okt.: +86.27422. Okt.: +95.47423. Okt.: +59.27524. Okt.: +123.75425. Okt.: +131.30325. Okt. · 668.628+131.30318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0180.529361.059541.588722.11818. Okt.: +021. Okt.: +86.27422. Okt.: +95.47423. Okt.: +59.27524. Okt.: +123.75425. Okt.: +131.30325. Okt. · 668.628+131.30318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026668,628+131.303
24. Okt. 2026537,325+123.754
23. Okt. 2026413,571+59.275
22. Okt. 2026354,296+95.474
21. Okt. 2026258,822+86.274
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +131.303 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 6,4 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
4:38
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
90.564
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,4
Beste Platzierung
#76 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
Dj Danny Albuquerque
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
4:38

Mehr von Dj Danny Albuquerque

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}“ 668.628 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 131.303 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dj Danny Albuquerque am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Brasilien.

Wie viele Likes hat „Dance Se Souber atualizadas 2026 {tiktok}“?

4254 Likes und 104 Kommentare – 6,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.