Shorts-Statistiken

Dame Hombro Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bulin 47 - Topic36.400 Abonnenten

„Dame Hombro“ von Bulin 47 - Topic hat 1,2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +271.151 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 8 Ländern, am höchsten auf #1 in Panama.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Dominikanische Republik, Venezuela, Puerto Rico.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,2 Mio.Aufrufe gesamt
+271.151Letzte 24 Stunden
18.495Likes
165Kommentare
8Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,2 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0335.995671.9911 Mio.1,3 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +228.50423. Okt.: +134.95624. Okt.: +231.54725. Okt.: +378.27126. Okt.: +271.15126. Okt. · 1,2 Mio.+271.15121. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0335.995671.9911 Mio.1,3 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +228.50423. Okt.: +134.95624. Okt.: +231.54725. Okt.: +378.27126. Okt.: +271.15126. Okt. · 1,2 Mio.+271.15121. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,244,429+271.151
25. Okt. 2026973,278+378.271
24. Okt. 2026595,007+231.547
23. Okt. 2026363,460+134.956
22. Okt. 2026228,504+228.504
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

09Spitze 921. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 8 Ländern im Trend, am höchsten auf #1 in Panama.
  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,2 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +378.271 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 14,9 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
2:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
258.559
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,9
Beste Platzierung
#1 · Dominikanische Republik
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
13
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

Provided to YouTube by BULIN 47 MUSIC Dame Hombro · Bulin 47 · Kevin Wai · Breyco En Producidera Dame Hombro ℗ 2026 BULIN 47 MUSIC Released on: 2026-10-20 Main Artist: Bulin 47 Main Artist: Kevin Wai Main Artist: Breyco En Producidera Producer: Breyco En Producidera Composer Lyricist: Kevin Mencos Arregoces Composer Lyricist: Hancel Teodoro Vargas Reinoso Auto-generated by YouTube.

Kanal
Bulin 47 - Topic
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
2:05
Tags
Bulin 47, Kevin Wai, Breyco En Producidera, Dame Hombro

Mehr von Bulin 47 - Topic

Ebenfalls im Trend in Panama

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Dame Hombro“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Dame Hombro“ 1,2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 271.151 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Dame Hombro“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bulin 47 - Topic am 21. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „Dame Hombro“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 8 Ländern: Panama, Honduras, Nicaragua, Puerto Rico, Spanien, Dominikanische Republik, Venezuela, Peru.

Wie viele Likes hat „Dame Hombro“?

18.495 Likes und 165 Kommentare – 14,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.