Videostatistiken

CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são melhores ? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Leozinn 07717,7 Mio. Abonnenten · Brasilien

„CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são melhores ? “ von Leozinn 077 hat 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +137.144 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,8 Mio.Aufrufe gesamt
+137.144Letzte 24 Stunden
22.783Likes
621Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0489.235978.4701,5 Mio.2 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +674.75324. Okt.: +656.33225. Okt.: +244.23626. Okt.: +99.51727. Okt.: +137.14427. Okt. · 1,8 Mio.+137.14422. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.0489.235978.4701,5 Mio.2 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +674.75324. Okt.: +656.33225. Okt.: +244.23626. Okt.: +99.51727. Okt.: +137.14427. Okt. · 1,8 Mio.+137.14422. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20261,811,982+137.144
26. Okt. 20261,674,838+99.517
25. Okt. 20261,575,321+244.236
24. Okt. 20261,331,085+656.332
23. Okt. 2026674,753+674.753
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 022. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,8 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +674.753 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 12,6 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
22:10
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
389.476
Likes pro 1.000 Aufrufe
12,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
Leozinn 077
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
22:10

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são…“ 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 137.144 Aufrufe dazu.

Wann wurde „CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Leozinn 077 am 22. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

Wie viele Likes hat „CRIAMOS A TROPA DOS R FEMININA *Elas são…“?

22.783 Likes und 621 Kommentare – 12,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.