Videostatistiken

CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO? ¿DEBERÍA GANAR EL BALON DE ORO? DEBATE y REACCION Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Davoo Xeneize Plus2,9 Mio. Abonnenten · Argentinien

„CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO? ¿DEBERÍA GANAR EL BALON DE ORO? DEBATE y REACCION“ von Davoo Xeneize Plus hat 591.593 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +26.894 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

591.593Aufrufe gesamt
+26.894Letzte 24 Stunden
10.992Likes
899Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

591.593
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0159.730319.460479.190638.92019. Okt.: +024. Okt.: +107.87025. Okt.: +25.35026. Okt.: +26.89426. Okt. · 591.593+26.89419. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0159.730319.460479.190638.92019. Okt.: +024. Okt.: +107.87025. Okt.: +25.35026. Okt.: +26.89426. Okt. · 591.593+26.89419. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026591,593+26.894
25. Okt. 2026564,699+25.350
24. Okt. 2026539,349+107.870
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 019. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +107.870 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 18,6 Likes und 1,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
23:11
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
78.253
Likes pro 1.000 Aufrufe
18,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,5

Über dieses Video

Kanal
Davoo Xeneize Plus
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
23:11

Mehr von Davoo Xeneize Plus

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO?…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO?…“ 591.593 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 26.894 Aufrufe dazu.

Wann wurde „CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO?…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Davoo Xeneize Plus am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „CR7 2013 vs. MBAPPE 2026 - ¿ES EL MISMO CASO?…“?

10.992 Likes und 899 Kommentare – 18,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.