Musikvideo-Statistiken

Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official Music Video Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Cosmiq2400 Abonnenten · Niederlande

„Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official Music Video“ von Cosmiq hat 574.996 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +48.071 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #34 in Algerien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Algerien, Rumänien, Polen.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

574.996Aufrufe gesamt
+48.071Letzte 24 Stunden
3829Likes
35Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

574.996
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0155.248310.497465.746620.99516. Okt.: +021. Okt.: +37.70222. Okt.: +103.58923. Okt.: +29.50824. Okt.: +99.50125. Okt.: +76.03426. Okt.: +29.78327. Okt.: +48.07127. Okt. · 574.996+48.07116. Okt.18. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0155.248310.497465.746620.99516. Okt.: +021. Okt.: +37.70222. Okt.: +103.58923. Okt.: +29.50824. Okt.: +99.50125. Okt.: +76.03426. Okt.: +29.78327. Okt.: +48.07127. Okt. · 574.996+48.07116. Okt.19. Okt.22. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026574,996+48.071
26. Okt. 2026526,925+29.783
25. Okt. 2026497,142+76.034
24. Okt. 2026421,108+99.501
23. Okt. 2026321,607+29.508
22. Okt. 2026292,099+103.589
21. Okt. 2026188,510+37.702
16. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 616. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +103.589 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 6,7 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:06
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
50.996
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,7
Beste Platzierung
#34 · Algerien
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
6
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Cosmiq
Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:06

Ebenfalls im Trend in Niederlande

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official…“ 574.996 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 48.071 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Cosmiq am 16. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 6 Ländern in den Charts: Algerien, Rumänien, Polen, Russland, Italien, Ukraine.

Wie viele Likes hat „Cosmiq – IRRESISTIBLE HEAT (REMIX) | Official…“?

3829 Likes und 35 Kommentare – 6,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.