Shorts-Statistiken

COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as Aulas 2027 🩷 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Emilly Vick32,3 Mio. Abonnenten · Brasilien

„COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as Aulas 2027 🩷“ von Emilly Vick hat 851.645 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +67.108 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

851.645Aufrufe gesamt
+67.108Letzte 24 Stunden
33.798Likes
1997Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

851.645
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0229.944459.888689.832919.77619. Okt.: +025. Okt.: +130.75626. Okt.: +67.10826. Okt. · 851.645+67.10819. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0229.944459.888689.832919.77619. Okt.: +025. Okt.: +130.75626. Okt.: +67.10826. Okt. · 851.645+67.10819. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026851,645+67.108
25. Okt. 2026784,537+130.756
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +130.756 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 39,7 Likes und 2,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:19
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
119.339
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,7
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,3

Über dieses Video

Kanal
Emilly Vick
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:19

Mehr von Emilly Vick

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as…“ 851.645 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 67.108 Aufrufe dazu.

Wann wurde „COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Emilly Vick am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „COLEÇÃO DE MOCHILAS DA EMILLY VICK *Volta as…“?

33.798 Likes und 1997 Kommentare – 39,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.