Videostatistiken

ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI ! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Rukiye Çetinkaya4,1 Mio. Abonnenten · Türkei

„ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI !“ von Rukiye Çetinkaya hat 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +65.297 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,3 Mio.Aufrufe gesamt
+65.297Letzte 24 Stunden
18.384Likes
4266Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,3 Mio.
▲ +197,9% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0355.597711.1951,1 Mio.1,4 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +442.10024. Okt.: +349.06225. Okt.: +207.31126. Okt.: +53.84527. Okt.: +67.24628. Okt.: +64.78929. Okt.: +67.37930. Okt.: +65.29730. Okt. · 1,3 Mio.+65.29722. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.0355.597711.1951,1 Mio.1,4 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +442.10024. Okt.: +349.06225. Okt.: +207.31126. Okt.: +53.84527. Okt.: +67.24628. Okt.: +64.78929. Okt.: +67.37930. Okt.: +65.29730. Okt. · 1,3 Mio.+65.29722. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 20261,317,029+65.297
29. Okt. 20261,251,732+67.379
28. Okt. 20261,184,353+64.789
27. Okt. 20261,119,564+67.246
26. Okt. 20261,052,318+53.845
25. Okt. 2026998,473+207.311
24. Okt. 2026791,162+349.062
23. Okt. 2026442,100+442.100
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 022. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 66 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +442.100 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 14,0 Likes und 3,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
27:53
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
159.357
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,2

Über dieses Video

Kanal
Rukiye Çetinkaya
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
27:53

Mehr von Rukiye Çetinkaya

Ebenfalls im Trend in Türkei

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI !“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI !“ 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 65.297 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI !“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Rukiye Çetinkaya am 22. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „ÇOK BEKLENEN KIŞKIRTMA! ÇILDIRDI !“?

18.384 Likes und 4266 Kommentare – 14,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.