Musikvideo-Statistiken

Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Brown Town Music4,9 Mio. Abonnenten · Kanada

„Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“ von Brown Town Music hat 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +49.299 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #91 in Kanada.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,8 Mio.Aufrufe gesamt
+49.299Letzte 24 Stunden
12.814Likes
217Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0490.483980.9661,5 Mio.2 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +424.24125. Okt.: +808.15326. Okt.: +23.51327. Okt.: +44.33428. Okt.: +42.82429. Okt.: +49.29929. Okt. · 1,8 Mio.+49.29922. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0490.483980.9661,5 Mio.2 Mio.22. Okt.: +024. Okt.: +424.24125. Okt.: +808.15326. Okt.: +23.51327. Okt.: +44.33428. Okt.: +42.82429. Okt.: +49.29929. Okt. · 1,8 Mio.+49.29922. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20261,816,604+49.299
28. Okt. 20261,767,305+42.824
27. Okt. 20261,724,481+44.334
26. Okt. 20261,680,147+23.513
25. Okt. 20261,656,634+808.153
24. Okt. 2026848,481+424.241
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +808.153 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 7,1 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:05
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
240.191
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,1
Beste Platzierung
#91 · Kanada
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Brown Town Music
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:05

Mehr von Brown Town Music

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“ 1,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 49.299 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Brown Town Music am 22. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Kanada.

Wie viele Likes hat „Coach (Official Audio) Gur Sidhu | Kaptaan“?

12.814 Likes und 217 Kommentare – 7,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.