Musikvideo-Statistiken

Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți banii din lume (REMAKE) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Cipri Popescu457.000 Abonnenten · Rumänien

„Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți banii din lume (REMAKE)“ von Cipri Popescu hat 921.442 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +206.950 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #6 in Rumänien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Rumänien, Spanien, Belgien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

921.442Aufrufe gesamt
+206.950Letzte 24 Stunden
9332Likes
424Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

921.442
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0248.789497.578746.368995.15717. Okt.: +021. Okt.: +97.32222. Okt.: +127.75123. Okt.: +34.48824. Okt.: +162.96725. Okt.: +206.95025. Okt. · 921.442+206.95017. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.0248.789497.578746.368995.15717. Okt.: +021. Okt.: +97.32222. Okt.: +127.75123. Okt.: +34.48824. Okt.: +162.96725. Okt.: +206.95025. Okt. · 921.442+206.95017. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026921,442+206.950
24. Okt. 2026714,492+162.967
23. Okt. 2026551,525+34.488
22. Okt. 2026517,037+127.751
21. Okt. 2026389,286+97.322
17. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 317. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #6 in Rumänien.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +206.950 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 10,1 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
4:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
112.708
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,1
Beste Platzierung
#6 · Rumänien
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua – Toți banii din lume (REMAKE) O nouă interpretare a piesei „Toți banii din lume”, lansată în 2002 de Costel Ciofu și Leonard, cu o orchestrație nouă și producție muzicală semnată de Cipri Popescu. Drepturile necesare realizării și publicării acestui remake au fost achiziționate de la casa de discuri Amma Music și de la Leonard, compozitorul piesei. Le mulțumim pentru colaborare și pentru încrederea acordată în realizarea acestei noi versiuni. Subscribe ✨ Cipri Popescu: 💥 💥 📧 cipripopescu1@gmail.com Follow 🔥 Cipri Popescu: 📸 INSTAGRAM: 👍🏻 FACEBOOK: 📹 TIKTOK: Ascultă Cipri Popescu: 🔝 Spotify: 🔝 SoundCloud: 🔝 Apple Music: 🔝 Amazon: 🔝 Deezer: 🔝 Tidal: Follow Carmen de la Salciua Instagram: Facebook: TikTok: Spotify: Apple Music: Muzica si versuri: Leonard Aranjament, mix-master: Cipri Popescu Video: Dacian Malita Films ©Cipri Popescu Production …

Kanal
Cipri Popescu
Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
4:01
Tags
cipri popescu, carmen de la salciua, toți banii din lume, remake, manele, manele noi, cipri popescu toți banii din lume, carmen de la salciua toti banii din lume, costel ciofu, muzica noua, manele 2026

Ebenfalls im Trend in Rumänien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți…“ 921.442 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 206.950 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Cipri Popescu am 17. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Rumänien, Österreich, Belgien.

Wie viele Likes hat „Cipri Popescu & Carmen de la Sălciua - Toți…“?

9332 Likes und 424 Kommentare – 10,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.