Shorts-Statistiken

CHILDHOOD FLEX GONE WRONG💀😭🤣 #relatable #comedy #funny #childhood #shop #foryou #explore Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Akku Patil211,4 Mio. Abonnenten · Indien

„CHILDHOOD FLEX GONE WRONG💀😭🤣 #relatable #comedy #funny #childhood #shop #foryou #explore“ von Akku Patil2 hat 9,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +352.954 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

9,3 Mio.Aufrufe gesamt
+352.954Letzte 24 Stunden
102.368Likes
150Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

9,3 Mio.
▲ +60,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
02,5 Mio.5 Mio.7,5 Mio.10 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +5,8 Mio.22. Okt.: +588.75223. Okt.: +208.43224. Okt.: +754.49525. Okt.: +821.55126. Okt.: +365.32927. Okt.: +398.49628. Okt.: +352.95428. Okt. · 9,3 Mio.+352.95420. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.02,5 Mio.5 Mio.7,5 Mio.10 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +5,8 Mio.22. Okt.: +588.75223. Okt.: +208.43224. Okt.: +754.49525. Okt.: +821.55126. Okt.: +365.32927. Okt.: +398.49628. Okt.: +352.95428. Okt. · 9,3 Mio.+352.95420. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20269,289,294+352.954
27. Okt. 20268,936,340+398.496
26. Okt. 20268,537,844+365.329
25. Okt. 20268,172,515+821.551
24. Okt. 20267,350,964+754.495
23. Okt. 20266,596,469+208.432
22. Okt. 20266,388,037+588.752
21. Okt. 20265,799,285+5,8 Mio.
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

023Spitze 2320. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 38 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +5,8 Mio. Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 11,0 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:54
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
1 Mio.
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
23
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Akku Patil2
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:54

Mehr von Akku Patil2

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „CHILDHOOD FLEX GONE WRONG“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „CHILDHOOD FLEX GONE WRONG“ 9,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 352.954 Aufrufe dazu.

Wann wurde „CHILDHOOD FLEX GONE WRONG“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Akku Patil2 am 20. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „CHILDHOOD FLEX GONE WRONG“?

102.368 Likes und 150 Kommentare – 11,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.