Shorts-Statistiken

Can Trump supporters define communism? #DailyShow #JordanKlepper #MAGA Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

The Daily Show14,1 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Can Trump supporters define communism? #DailyShow #JordanKlepper #MAGA“ von The Daily Show hat 3,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +285.183 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

3,3 Mio.Aufrufe gesamt
+285.183Letzte 24 Stunden
135.709Likes
10.107Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

3,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0893.0581,8 Mio.2,7 Mio.3,6 Mio.23. Okt.: +025. Okt.: +905.66326. Okt.: +270.70227. Okt.: +360.56828. Okt.: +281.23129. Okt.: +298.61530. Okt.: +285.18330. Okt. · 3,3 Mio.+285.18323. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.0893.0581,8 Mio.2,7 Mio.3,6 Mio.23. Okt.: +025. Okt.: +905.66326. Okt.: +270.70227. Okt.: +360.56828. Okt.: +281.23129. Okt.: +298.61530. Okt.: +285.18330. Okt. · 3,3 Mio.+285.18323. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 20263,307,624+285.183
29. Okt. 20263,022,441+298.615
28. Okt. 20262,723,826+281.231
27. Okt. 20262,442,595+360.568
26. Okt. 20262,082,027+270.702
25. Okt. 20261,811,325+905.663
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 3,3 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +905.663 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 41,0 Likes und 3,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
2:58
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
506.025
Likes pro 1.000 Aufrufe
41,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,1

Über dieses Video

Kanal
The Daily Show
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
2:58

Mehr von The Daily Show

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Can Trump supporters define communism?“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Can Trump supporters define communism?“ 3,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 285.183 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Can Trump supporters define communism?“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von The Daily Show am 23. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „Can Trump supporters define communism?“?

135.709 Likes und 10.107 Kommentare – 41,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.