Videostatistiken

BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft... Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

TechyCraft1,3 Mio. Abonnenten · Kanada

„BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“ von TechyCraft hat 499.660 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +9765 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #3 in Jamaika.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Jamaika, Kenia, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

499.660Aufrufe gesamt
+9765Letzte 24 Stunden
5245Likes
382Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

499.660
▲ +47,9% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0134.908269.816404.724539.63220. Okt.: +021. Okt.: +337.81122. Okt.: +53.26123. Okt.: +16.60924. Okt.: +32.36625. Okt.: +27.93526. Okt.: +11.32927. Okt.: +10.58428. Okt.: +976528. Okt. · 499.660+976520. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0134.908269.816404.724539.63220. Okt.: +021. Okt.: +337.81122. Okt.: +53.26123. Okt.: +16.60924. Okt.: +32.36625. Okt.: +27.93526. Okt.: +11.32927. Okt.: +10.58428. Okt.: +976528. Okt. · 499.660+976520. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026499,660+9765
27. Okt. 2026489,895+10.584
26. Okt. 2026479,311+11.329
25. Okt. 2026467,982+27.935
24. Okt. 2026440,047+32.366
23. Okt. 2026407,681+16.609
22. Okt. 2026391,072+53.261
21. Okt. 2026337,811+337.811
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

09Spitze 920. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 32 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +337.811 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 10,5 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
13:02
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
62.040
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,5
Beste Platzierung
#3 · Jamaika
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
9
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
TechyCraft
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
13:02

Mehr von TechyCraft

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“ 499.660 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 9765 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von TechyCraft am 20. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 9 Ländern in den Charts: Jamaika, Kenia, Vereinigtes Königreich, Vereinigte Arabische Emirate, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Kanada, Irak, Marokko.

Wie viele Likes hat „BOYS vs GIRLS Multiplicator in Minecraft...“?

5245 Likes und 382 Kommentare – 10,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.