Videostatistiken

Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia Mengubahnya dari Yatim Piatu Jadi Putri Konglomerat! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Putri Takdir Drama19.900 Abonnenten · Indonesien

„Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia Mengubahnya dari Yatim Piatu Jadi Putri Konglomerat!“ von Putri Takdir Drama hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +61.271 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+61.271Letzte 24 Stunden
8279Likes
452Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0302.524605.049907.5741,2 Mio.21. Okt.: +023. Okt.: +335.04424. Okt.: +174.17825. Okt.: +103.98226. Okt.: +38.72527. Okt.: +72.21928. Okt.: +61.27128. Okt. · 1,1 Mio.+61.27121. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0302.524605.049907.5741,2 Mio.21. Okt.: +023. Okt.: +335.04424. Okt.: +174.17825. Okt.: +103.98226. Okt.: +38.72527. Okt.: +72.21928. Okt.: +61.27128. Okt. · 1,1 Mio.+61.27121. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,120,462+61.271
27. Okt. 20261,059,191+72.219
26. Okt. 2026986,972+38.725
25. Okt. 2026948,247+103.982
24. Okt. 2026844,265+174.178
23. Okt. 2026670,087+335.044
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 021. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +335.044 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 7,4 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:55:34
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
152.118
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Kanal
Putri Takdir Drama
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:55:34

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia…“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 61.271 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Putri Takdir Drama am 21. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „Bocah 3 Tahun Selamatkan Nenek Asing—1 Rahasia…“?

8279 Likes und 452 Kommentare – 7,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.