Videostatistiken

BioWare - Another Domino Falls Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

The Critical Gamer286.000 Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„BioWare - Another Domino Falls“ von The Critical Gamer hat 724.723 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +30.798 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #79 in Vereinigtes Königreich.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Irland, Finnland, Norwegen.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

724.723Aufrufe gesamt
+30.798Letzte 24 Stunden
27.500Likes
3820Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

724.723
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0195.675391.350587.025782.70022. Okt.: +023. Okt.: +429.05424. Okt.: +149.52925. Okt.: +115.34226. Okt.: +30.79826. Okt. · 724.723+30.79822. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0195.675391.350587.025782.70022. Okt.: +023. Okt.: +429.05424. Okt.: +149.52925. Okt.: +115.34226. Okt.: +30.79826. Okt. · 724.723+30.79822. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026724,723+30.798
25. Okt. 2026693,925+115.342
24. Okt. 2026578,583+149.529
23. Okt. 2026429,054+429.054
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

011Spitze 1122. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 724.723 Aufrufen.
  • Bester Tag: +429.054 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 37,9 Likes und 5,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
5:26
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
167.678
Likes pro 1.000 Aufrufe
37,9
Beste Platzierung
#79 · Vereinigtes Königreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
11
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
5,3

Über dieses Video

Kanal
The Critical Gamer
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
5:26

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BioWare - Another Domino Falls“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „BioWare - Another Domino Falls“ 724.723 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 30.798 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BioWare - Another Domino Falls“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von The Critical Gamer am 22. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „BioWare - Another Domino Falls“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 11 Ländern in den Charts: Irland, Finnland, Norwegen, Schweden, Neuseeland, Dänemark, Vereinigtes Königreich, Kanada, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten….

Wie viele Likes hat „BioWare - Another Domino Falls“?

27.500 Likes und 3820 Kommentare – 37,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.