Shorts-Statistiken

BIFE NO CHEDDAR! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

CheffOtto12,4 Mio. Abonnenten

„BIFE NO CHEDDAR!“ von CheffOtto hat 3,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +60.685 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

3,9 Mio.Aufrufe gesamt
+60.685Letzte 24 Stunden
224.211Likes
9488Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

3,9 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
01,1 Mio.2,1 Mio.3,2 Mio.4,2 Mio.17. Okt.: +022. Okt.: +717.42523. Okt.: +48.40424. Okt.: +121.38825. Okt.: +83.84226. Okt.: +60.68526. Okt. · 3,9 Mio.+60.68517. Okt.19. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.01,1 Mio.2,1 Mio.3,2 Mio.4,2 Mio.17. Okt.: +022. Okt.: +717.42523. Okt.: +48.40424. Okt.: +121.38825. Okt.: +83.84226. Okt.: +60.68526. Okt. · 3,9 Mio.+60.68517. Okt.20. Okt.23. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20263,901,442+60.685
25. Okt. 20263,840,757+83.842
24. Okt. 20263,756,915+121.388
23. Okt. 20263,635,527+48.404
22. Okt. 20263,587,123+717.425
17. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 117. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +717.425 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 57,5 Likes und 2,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
0:49
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
433.619
Likes pro 1.000 Aufrufe
57,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,4

Über dieses Video

Kanal
CheffOtto
Veröffentlicht
17. Okt. 2026
Länge
0:49

Mehr von CheffOtto

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BIFE NO CHEDDAR!“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „BIFE NO CHEDDAR!“ 3,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 60.685 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BIFE NO CHEDDAR!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von CheffOtto am 17. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „BIFE NO CHEDDAR!“?

224.211 Likes und 9488 Kommentare – 57,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.