Videostatistiken

BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos divertidos) (roblox) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

RoxiCake Gamer18 Mio. Abonnenten · Peru

„BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos divertidos) (roblox)“ von RoxiCake Gamer hat 852.714 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +145.550 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #30 in El Salvador.

Deutschland: seit 24. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: El Salvador, Panama, Nicaragua.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

852.714Aufrufe gesamt
+145.550Letzte 24 Stunden
36.983Likes
1733Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

852.714
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0230.232460.465690.698920.93124. Okt.: +025. Okt.: +322.78426. Okt.: +221.93927. Okt.: +162.44128. Okt.: +145.55028. Okt. · 852.714+145.55024. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0230.232460.465690.698920.93124. Okt.: +025. Okt.: +322.78426. Okt.: +221.93927. Okt.: +162.44128. Okt.: +145.55028. Okt. · 852.714+145.55024. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026852,714+145.550
27. Okt. 2026707,164+162.441
26. Okt. 2026544,723+221.939
25. Okt. 2026322,784+322.784
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

016Spitze 1624. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #30 in El Salvador.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 852.714 Aufrufen.
  • Bester Tag: +322.784 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 43,4 Likes und 2,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
11:42
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
231.868
Likes pro 1.000 Aufrufe
43,4
Beste Platzierung
#15 · Ecuador
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
16
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,0

Über dieses Video

Hey tú, el día de hoy estaremos jugando BATALLA DE GATOS Mi libro ESCAPA DEL TOCINO: INSTAGRAM, es lo que más uso♥ NUEVOS ITEMS EN LA TIENDA DE ROBLOX: ⭐⭐CODIGO EN LA TIENDA DE ROBLOX: awadeuwu ⭐⭐ ______________ SUSCRIBETE ♥♥♥ ______________ Redes sociales: TWITCH TIK TOK TWITTER DISCORD OFICIAL MI PERFIL DE ROBLOX: _____________ APOYA A SATSHA JUEGA Youtube INSTAGRAM _____________ _____________ #roblox #robloxespañol

Kanal
RoxiCake Gamer
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
11:42
Tags
Roblox, Roblox español, roxicake, entretenimiento, divertido, random, video gracioso, reacciones, animal hospital, hospital de animales, cocardo, frutinovela, gta 6, anomalías

Mehr von RoxiCake Gamer

Ebenfalls im Trend in Peru

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos…“ 852.714 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 145.550 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von RoxiCake Gamer am 24. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: El Salvador, Panama.

Wie viele Likes hat „BATALLA DE GATOS CON AMIGOS (momentos…“?

36.983 Likes und 1733 Kommentare – 43,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.