Musikvideo-Statistiken

Barabelli Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Yıldızlardan Düştük - Topic129 Abonnenten

„Barabelli“ von Yıldızlardan Düştük - Topic hat 662.953 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +83.691 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #12 in Türkei.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Türkei.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

662.953Aufrufe gesamt
+83.691Letzte 24 Stunden
8214Likes
87Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

662.953
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0178.997357.994536.991715.98919. Okt.: +021. Okt.: +52.23922. Okt.: +114.55923. Okt.: +44.78824. Okt.: +150.25125. Okt.: +165.18726. Okt.: +83.69126. Okt. · 662.953+83.69119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0178.997357.994536.991715.98919. Okt.: +021. Okt.: +52.23922. Okt.: +114.55923. Okt.: +44.78824. Okt.: +150.25125. Okt.: +165.18726. Okt.: +83.69126. Okt. · 662.953+83.69119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026662,953+83.691
25. Okt. 2026579,262+165.187
24. Okt. 2026414,075+150.251
23. Okt. 2026263,824+44.788
22. Okt. 2026219,036+114.559
21. Okt. 2026104,477+52.239
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #12 in Türkei.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 662.953 Aufrufen.
  • Bester Tag: +165.187 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 12,4 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:51
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
96.302
Likes pro 1.000 Aufrufe
12,4
Beste Platzierung
#7 · Türkei
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Provided to YouTube by Virgin Music Group Barabelli · Yıldızlardan Düştük · Ender Gündüzlü Barabelli ℗ 2026 Arden Media Company Released on: 2026-10-19 Mixing Engineer, Mastering Engineer, Recording Engineer: Volkan Cebeci Kamanche: Selim Bölükbaşı Producer: Mert Taluy Composer Lyricist: Serhat Kurban Lyricist: Ender Gündüzlü Auto-generated by YouTube.

Kanal
Yıldızlardan Düştük - Topic
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:51
Tags
Yıldızlardan Düştük, Ender Gündüzlü, Barabelli

Ebenfalls im Trend in Türkei

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Barabelli“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Barabelli“ 662.953 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 83.691 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Barabelli“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Yıldızlardan Düştük - Topic am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Barabelli“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Türkei.

Wie viele Likes hat „Barabelli“?

8214 Likes und 87 Kommentare – 12,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.