Musikvideo-Statistiken

Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM 3) | MV OFFICIAL Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bảo Anh878.000 Abonnenten · Vietnam

„Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM 3) | MV OFFICIAL“ von Bảo Anh hat 855.011 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +69.380 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #47 in Vietnam.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Vietnam.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

855.011Aufrufe gesamt
+69.380Letzte 24 Stunden
6226Likes
243Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

855.011
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0230.852461.705692.558923.41119. Okt.: +021. Okt.: +168.12122. Okt.: +126.09723. Okt.: +46.79024. Okt.: +127.82325. Okt.: +148.67926. Okt.: +69.38026. Okt. · 855.011+69.38019. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0230.852461.705692.558923.41119. Okt.: +021. Okt.: +168.12122. Okt.: +126.09723. Okt.: +46.79024. Okt.: +127.82325. Okt.: +148.67926. Okt.: +69.38026. Okt. · 855.011+69.38019. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026855,011+69.380
25. Okt. 2026785,631+148.679
24. Okt. 2026636,952+127.823
23. Okt. 2026509,129+46.790
22. Okt. 2026462,339+126.097
21. Okt. 2026336,242+168.121
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #47 in Vietnam.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +168.121 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 7,3 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
4:52
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
119.128
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,3
Beste Platzierung
#47 · Vietnam
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

PRODUCED BY WILL VU & LOTTE ENTERTAINMENT PRESENTED BY DOWNY LUXE Artist: Bảo Anh Project Manager: #suzusocial MUSIC PRODUCTION Composer: Em x Đinh Quang Minh Music Producer: Quờ Recording: Quờ Mixing & Mastering: True Sound Asia PRODUCTION Director: Lương Sơn Director's Assistant: Vũ Hoàng 1st AD: Sữa Chua Project Manager: Luật Phạm Producer: Phương Hoàng Art Director: Ngọc Bình Props Master: Lương Bằng ( THANH HUNG TEAM ) DOP: Nate Cuboi Camera Operator: Võ Gia Huy Focus Puller: Huy Dương Gaffer: Thái Thanh Tú Camera & Lighting Equipment: Tuấn Vũ Equipment Rental DIT: Lâm Phương Long BTS: Lâm Phương Long POST PRODUCTION THE 7 STUDIO Editor: Quys Nguyen Assistant: Khôi M1nhon, Gia Bảo, Nam Thế Anh Graphic Designer: Nam Phương, Anh Thư Production Coordinator: Trần Nguyễn Nhật Minh Production Assistant: Oanh Mon, Thành Nguyễn Costume Designer: Trần Đạt, XÉO XỌ Concept: Harmony Tran …

Kanal
Bảo Anh
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
4:52
Tags
BẢO ANH, bao anh, bảo anh, ca sĩ bảo anh, nhạc bảo anh, bảo anh mv mới, mv bảo anh, bao anh mv, bảo anh ballad, ca si bao anh, Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM 3) | MV OFFICIAL, ost chị chị em em 3, ost chị chị em em, chị chị em em 3, chị chị em em

Ebenfalls im Trend in Vietnam

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM…“ 855.011 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 69.380 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bảo Anh am 19. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Vietnam.

Wie viele Likes hat „Bảo Anh - THẾ NÀO LÀ ĐÚNG? (OST CHỊ CHỊ EM EM…“?

6226 Likes und 243 Kommentare – 7,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.