Musikvideo-Statistiken

BAD HABITS TONITE Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

A2O - Topic2210 Abonnenten

„BAD HABITS TONITE“ von A2O - Topic hat 825.953 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +64.556 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #28 in Südkorea.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Südkorea.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

825.953Aufrufe gesamt
+64.556Letzte 24 Stunden
8687Likes
117Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

825.953
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0223.007446.014669.021892.02918. Okt.: +021. Okt.: +128.19822. Okt.: +97.68223. Okt.: +43.63824. Okt.: +101.68825. Okt.: +87.57526. Okt.: +46.21927. Okt.: +64.55627. Okt. · 825.953+64.55618. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0223.007446.014669.021892.02918. Okt.: +021. Okt.: +128.19822. Okt.: +97.68223. Okt.: +43.63824. Okt.: +101.68825. Okt.: +87.57526. Okt.: +46.21927. Okt.: +64.55627. Okt. · 825.953+64.55618. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026825,953+64.556
26. Okt. 2026761,397+46.219
25. Okt. 2026715,178+87.575
24. Okt. 2026627,603+101.688
23. Okt. 2026525,915+43.638
22. Okt. 2026482,277+97.682
21. Okt. 2026384,595+128.198
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #28 in Südkorea.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +128.198 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 10,5 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
3:10
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
88.958
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,5
Beste Platzierung
#20 · Südkorea
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Provided to YouTube by The Orchard Enterprises BAD HABITS TONITE · A2O · A2O MAY · YOO YOUNG JIN · YOO HAN JIN BAD HABITS TONITE ℗ 2026 A2O Entertainment Released on: 2026-10-18 Producer, Mixing Engineer, Compiler, Arranger, Lyricist: YOO YOUNG JIN Mastering Engineer: Namwoo KWON Compiler, Arranger: YOO HAN JIN Auto-generated by YouTube.

Kanal
A2O - Topic
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
3:10
Tags
A2O, A2O MAY, YOO YOUNG JIN, YOO HAN JIN, BAD HABITS TONITE

Mehr von A2O - Topic

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BAD HABITS TONITE“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „BAD HABITS TONITE“ 825.953 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 64.556 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BAD HABITS TONITE“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von A2O - Topic am 18. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „BAD HABITS TONITE“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Südkorea.

Wie viele Likes hat „BAD HABITS TONITE“?

8687 Likes und 117 Kommentare – 10,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.