Videostatistiken

BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE 😱 || PLAYING AS BABY IN YELLOW . Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

NEMO GMR112.000 Abonnenten · Indien

„BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE 😱 || PLAYING AS BABY IN YELLOW .“ von NEMO GMR hat 937.082 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +132.321 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #40 in Pakistan.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Pakistan, Indien, Nepal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

937.082Aufrufe gesamt
+132.321Letzte 24 Stunden
3526Likes
41Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

937.082
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0253.012506.024759.0361 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +279.33324. Okt.: +168.61325. Okt.: +186.04526. Okt.: +55.83627. Okt.: +114.93428. Okt.: +132.32128. Okt. · 937.082+132.32122. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0253.012506.024759.0361 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +279.33324. Okt.: +168.61325. Okt.: +186.04526. Okt.: +55.83627. Okt.: +114.93428. Okt.: +132.32128. Okt. · 937.082+132.32122. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026937,082+132.321
27. Okt. 2026804,761+114.934
26. Okt. 2026689,827+55.836
25. Okt. 2026633,991+186.045
24. Okt. 2026447,946+168.613
23. Okt. 2026279,333+279.333
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 322. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #40 in Pakistan.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 937.082 Aufrufen.
  • Bester Tag: +279.333 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 3,8 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
8:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
153.091
Likes pro 1.000 Aufrufe
3,8
Beste Platzierung
#18 · Indien
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE 😱 || PLAYING AS BABY IN YELLOW . thebabyinyellowvideos #thebabyinyellowtipsandtricks #thebabyinyellowhighlights #babyinyellowupdate #indiantheftautosimulator #indiantheftautosimulatornewupdate #shinchan

Kanal
NEMO GMR
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
8:01
Tags
Nemo gmr, YouTube video, Horror game, The baby in yellow horror game, the baby in yellow tips and tricks, baby in yellow meet shinchan, Indian theft aura simulator, Indian theft aura simulator new cheat, Baby in yellow in Indian theft aura simulator

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE…“ 937.082 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 132.321 Aufrufe dazu.

Wann wurde „BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von NEMO GMR am 22. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Pakistan.

Wie viele Likes hat „BABY IN YELLOW GAYA SHINCHAN SA MILNE…“?

3526 Likes und 41 Kommentare – 3,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.