Videostatistiken

🎃 ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA NOVA DIMENSÃO! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

PIZÃO8,6 Mio. Abonnenten · Brasilien

„🎃 ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA NOVA DIMENSÃO!“ von PIZÃO hat 406.616 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +24.052 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #109 in Portugal.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Portugal.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

406.616Aufrufe gesamt
+24.052Letzte 24 Stunden
7336Likes
276Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

406.616
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0109.786219.572329.358439.14518. Okt.: +021. Okt.: +112.88022. Okt.: +15.63223. Okt.: +848924. Okt.: +19.80325. Okt.: +24.05225. Okt. · 406.616+24.05218. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0109.786219.572329.358439.14518. Okt.: +021. Okt.: +112.88022. Okt.: +15.63223. Okt.: +848924. Okt.: +19.80325. Okt.: +24.05225. Okt. · 406.616+24.05218. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026406,616+24.052
24. Okt. 2026382,564+19.803
23. Okt. 2026362,761+8489
22. Okt. 2026354,272+15.632
21. Okt. 2026338,640+112.880
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +112.880 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 18,0 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
19:41
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
55.758
Likes pro 1.000 Aufrufe
18,0
Beste Platzierung
#109 · Portugal
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
PIZÃO
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
19:41

Mehr von PIZÃO

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA…“ 406.616 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 24.052 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von PIZÃO am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Portugal.

Wie viele Likes hat „ATUALIZAÇÃO DE HALLOWEN NO ROUBE UM OVO COM UMA…“?

7336 Likes und 276 Kommentare – 18,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.