Videostatistiken

ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN EN FREE FIRE 😱🔥 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

NEK71,1 Mio. Abonnenten · Argentinien

„ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN EN FREE FIRE 😱🔥“ von NEK7 hat 438.462 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +20.934 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #22 in Argentinien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Argentinien, Paraguay, Ecuador.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

438.462Aufrufe gesamt
+20.934Letzte 24 Stunden
8915Likes
256Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

438.462
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0118.384236.769355.154473.53820. Okt.: +021. Okt.: +242.09622. Okt.: +81.81423. Okt.: +26.41124. Okt.: +32.69025. Okt.: +34.51726. Okt.: +20.93426. Okt. · 438.462+20.93420. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0118.384236.769355.154473.53820. Okt.: +021. Okt.: +242.09622. Okt.: +81.81423. Okt.: +26.41124. Okt.: +32.69025. Okt.: +34.51726. Okt.: +20.93426. Okt. · 438.462+20.93420. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026438,462+20.934
25. Okt. 2026417,528+34.517
24. Okt. 2026383,011+32.690
23. Okt. 2026350,321+26.411
22. Okt. 2026323,910+81.814
21. Okt. 2026242,096+242.096
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

013Spitze 1320. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 438.462 Aufrufen.
  • Bester Tag: +242.096 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 20,3 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
30:57
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
75.732
Likes pro 1.000 Aufrufe
20,3
Beste Platzierung
#22 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
13
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
NEK7
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
30:57

Mehr von NEK7

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN…“ 438.462 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 20.934 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von NEK7 am 20. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 13 Ländern in den Charts: Argentinien, Paraguay, Ecuador, Bolivien, Venezuela, Dominikanische Republik, Nicaragua, Honduras, Peru, Kolumbien….

Wie viele Likes hat „ASÍ ROMPI EL RÉCORD DE KILLS DE TODA LA REGIÓN…“?

8915 Likes und 256 Kommentare – 20,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.