Shorts-Statistiken

🇧🇷 Arpoador Beach A Wonderful Day Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Hep Gezen12,4 Mio. Abonnenten · Brasilien

„🇧🇷 Arpoador Beach A Wonderful Day“ von Hep Gezen hat 2,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +227.983 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,7 Mio.Aufrufe gesamt
+227.983Letzte 24 Stunden
14.527Likes
206Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,7 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0729.7071,5 Mio.2,2 Mio.2,9 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +833.80725. Okt.: +934.50926. Okt.: +444.79927. Okt.: +261.52428. Okt.: +227.98328. Okt. · 2,7 Mio.+227.98323. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0729.7071,5 Mio.2,2 Mio.2,9 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +833.80725. Okt.: +934.50926. Okt.: +444.79927. Okt.: +261.52428. Okt.: +227.98328. Okt. · 2,7 Mio.+227.98323. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20262,702,622+227.983
27. Okt. 20262,474,639+261.524
26. Okt. 20262,213,115+444.799
25. Okt. 20261,768,316+934.509
24. Okt. 2026833,807+833.807
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 2,7 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +934.509 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 5,4 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:06
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
587.832
Likes pro 1.000 Aufrufe
5,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Hep Gezen
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:06

Mehr von Hep Gezen

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Arpoador Beach A Wonderful Day“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Arpoador Beach A Wonderful Day“ 2,7 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 227.983 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Arpoador Beach A Wonderful Day“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Hep Gezen am 23. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

Wie viele Likes hat „Arpoador Beach A Wonderful Day“?

14.527 Likes und 206 Kommentare – 5,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.