Musikvideo-Statistiken

Armenchik “ Chanaparh tar indz “ Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Armenchik314.000 Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Armenchik “ Chanaparh tar indz ““ von Armenchik hat 527.797 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +88.813 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #3 in Armenien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Armenien, Russland, Georgien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

527.797Aufrufe gesamt
+88.813Letzte 24 Stunden
4126Likes
145Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

527.797
▲ +709,1% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0142.505285.010427.515570.02020. Okt.: +021. Okt.: +65.23622. Okt.: +38.99623. Okt.: +12.28324. Okt.: +64.80625. Okt.: +115.10126. Okt.: +51.93027. Okt.: +90.63228. Okt.: +88.81328. Okt. · 527.797+88.81320. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0142.505285.010427.515570.02020. Okt.: +021. Okt.: +65.23622. Okt.: +38.99623. Okt.: +12.28324. Okt.: +64.80625. Okt.: +115.10126. Okt.: +51.93027. Okt.: +90.63228. Okt.: +88.81328. Okt. · 527.797+88.81320. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026527,797+88.813
27. Okt. 2026438,984+90.632
26. Okt. 2026348,352+51.930
25. Okt. 2026296,422+115.101
24. Okt. 2026181,321+64.806
23. Okt. 2026116,515+12.283
22. Okt. 2026104,232+38.996
21. Okt. 202665,236+65.236
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 320. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #3 in Armenien.
  • Schwung: 88 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +115.101 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 7,8 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 8 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:12
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
66.143
Likes pro 1.000 Aufrufe
7,8
Beste Platzierung
#3 · Armenien
Tage in Länder-Charts
8
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Music - Armenchik Lyrics - Aghvan Safaryan Arrangement & Mix -MG @9120 media Editing: Suren Sahakyan

Kanal
Armenchik
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:12
Tags
ARMENCHIK, Armenchik chanapar tar indz, Dumikyan, Arkadi Dumikyan, Arman hovannisyan, Saro, Super Sako, Arshavir Martirosyan, Annet agabekyan, Ernest oganisyan, Harout Balyan, Spitakci Hayko, Sona subenyan

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Armenchik “ Chanaparh tar indz ““?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Armenchik “ Chanaparh tar indz ““ 527.797 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 88.813 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Armenchik “ Chanaparh tar indz ““ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Armenchik am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Armenchik “ Chanaparh tar indz ““ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Armenien, Russland, Georgien.

Wie viele Likes hat „Armenchik “ Chanaparh tar indz ““?

4126 Likes und 145 Kommentare – 7,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.