Musikvideo-Statistiken

Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay | Kajal Aggarwal | A R Murugadoss | Harris Jayaraj Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Gemini Audio485.000 Abonnenten · Indien

„Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay | Kajal Aggarwal | A R Murugadoss | Harris Jayaraj“ von Gemini Audio hat 465.529 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +41.376 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #136 in Indien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

465.529Aufrufe gesamt
+41.376Letzte 24 Stunden
3739Likes
48Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

465.529
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0125.692251.385377.078502.77119. Okt.: +021. Okt.: +76.45822. Okt.: +59.71923. Okt.: +23.08624. Okt.: +77.94825. Okt.: +81.33426. Okt.: +29.15127. Okt.: +41.37627. Okt. · 465.529+41.37619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.0125.692251.385377.078502.77119. Okt.: +021. Okt.: +76.45822. Okt.: +59.71923. Okt.: +23.08624. Okt.: +77.94825. Okt.: +81.33426. Okt.: +29.15127. Okt.: +41.37627. Okt. · 465.529+41.37619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026465,529+41.376
26. Okt. 2026424,153+29.151
25. Okt. 2026395,002+81.334
24. Okt. 2026313,668+77.948
23. Okt. 2026235,720+23.086
22. Okt. 2026212,634+59.719
21. Okt. 2026152,915+76.458
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +81.334 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 8,0 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
4:36
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
57.149
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,0
Beste Platzierung
#136 · Indien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Gemini Audio
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
4:36

Mehr von Gemini Audio

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay…“ 465.529 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 41.376 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Gemini Audio am 19. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indien.

Wie viele Likes hat „Antarctica - 8K Video Song | Thuppakki | Vijay…“?

3739 Likes und 48 Kommentare – 8,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.