Musikvideo-Statistiken

Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026 Remix) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Sadrican80.000 Abonnenten · Türkei

„Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026 Remix)“ von Sadrican hat 2,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +251.094 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 13 Ländern, am höchsten auf #13 in Litauen.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 1 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #72.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,3 Mio.Aufrufe gesamt
+251.094Letzte 24 Stunden
13.477Likes
145Kommentare
13Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0620.8461,2 Mio.1,9 Mio.2,5 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +122.29422. Okt.: +356.95023. Okt.: +160.40424. Okt.: +416.60525. Okt.: +502.90726. Okt.: +251.09426. Okt. · 2,3 Mio.+251.09416. Okt.18. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.0620.8461,2 Mio.1,9 Mio.2,5 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +122.29422. Okt.: +356.95023. Okt.: +160.40424. Okt.: +416.60525. Okt.: +502.90726. Okt.: +251.09426. Okt. · 2,3 Mio.+251.09416. Okt.19. Okt.22. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20262,299,432+251.094
25. Okt. 20262,048,338+502.907
24. Okt. 20261,545,431+416.605
23. Okt. 20261,128,826+160.404
22. Okt. 2026968,422+356.950
21. Okt. 2026611,472+122.294
16. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

018Spitze 1816. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 13 Ländern im Trend, am höchsten auf #13 in Litauen.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +502.907 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 5,9 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:56
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
231.961
Likes pro 1.000 Aufrufe
5,9
Beste Platzierung
#13 · Litauen
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
30
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

🟢 Spotify: 🟢 TRANCE INDEPENDANCE Playlist by Sadrican: This isn't just any remake; it's a bold sonic transformation. Sadrican breathes fresh, pulsating energy into Alexandra Stan's timeless classic, 'Mr. Saxobeat', reshaping it into a dynamic Progressive House/Trance anthem for today's dancefloors. Experience this powerful modern rendition of a definitive dance anthem. Dive into the electrifying world of Sadrican, your daily source for cutting-edge sound. This prolific producer consistently pushes boundaries, ensuring a fresh beat fuels your day, every single day. Don't miss a single drop – hit that subscribe button to join the journey! 🚀🔊 #progressivehouse #trance #deephouse #remix #dancemusic #alexandrastan #mrsaxobeat #sadrican 🎧 Connect & Explore More Releases: Instagram: SoundCloud: Spotify: TRANCE INDEPENDANCE Playlist by Sadrican: 🎵 For more: ▶ Cher - Believe (Sadrican 202…

Kanal
Sadrican
Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
3:56
Tags
2026 remix, alexandra stan, classic dance anthem, club mix, dance music, deep house, edm, electronic music, fresh beats, house music, mr saxobeat, party mix, progressive house, progressive trance, remix

Mehr von Sadrican

Ebenfalls im Trend in Türkei

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026…“ 2,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 251.094 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Sadrican am 16. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 13 Ländern: Litauen, Tunesien, Tschechien, Ungarn, Slowakei, Kanada, Vereinigte Arabische Emirate, Marokko, Israel, Italien….

Wie viele Likes hat „Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Sadrican 2026…“?

13.477 Likes und 145 Kommentare – 5,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.