Videostatistiken

AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Stresmen5,8 Mio. Abonnenten · Indonesien

„AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“ von Stresmen hat 361.465 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +7958 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #30 in Indonesien.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

361.465Aufrufe gesamt
+7958Letzte 24 Stunden
8970Likes
882Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

361.465
▲ +42,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
097.595195.191292.786390.38220. Okt.: +021. Okt.: +150.07122. Okt.: +104.21023. Okt.: +850824. Okt.: +32.86025. Okt.: +28.68326. Okt.: +647727. Okt.: +12.24528. Okt.: +10.45329. Okt.: +795829. Okt. · 361.465+795820. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.097.595195.191292.786390.38220. Okt.: +021. Okt.: +150.07122. Okt.: +104.21023. Okt.: +850824. Okt.: +32.86025. Okt.: +28.68326. Okt.: +647727. Okt.: +12.24528. Okt.: +10.45329. Okt.: +795829. Okt. · 361.465+795820. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026361,465+7958
28. Okt. 2026353,507+10.453
27. Okt. 2026343,054+12.245
26. Okt. 2026330,809+6477
25. Okt. 2026324,332+28.683
24. Okt. 2026295,649+32.860
23. Okt. 2026262,789+8508
22. Okt. 2026254,281+104.210
21. Okt. 2026150,071+150.071
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 30 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +150.071 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 24,8 Likes und 2,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
33:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
37.544
Likes pro 1.000 Aufrufe
24,8
Beste Platzierung
#30 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,4

Über dieses Video

Kanal
Stresmen
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
33:01

Mehr von Stresmen

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“ 361.465 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 7958 Aufrufe dazu.

Wann wurde „AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Stresmen am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

In welchen Ländern ist „AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indonesien.

Wie viele Likes hat „AKU JADI PENGISI SUARA BFB DAN UPIN IPIN!!“?

8970 Likes und 882 Kommentare – 24,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.