Musikvideo-Statistiken

Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya | Nazriya Nazim | Naslen | Sushin Shyam | JithuMadhavan Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Sony Music South21,8 Mio. Abonnenten · Indien

„Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya | Nazriya Nazim | Naslen | Sushin Shyam | JithuMadhavan“ von Sony Music South hat 6,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +212.611 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 5 Ländern, am höchsten auf #11 in Oman.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Oman, Vereinigte Arabische Emirate, Katar.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

6,3 Mio.Aufrufe gesamt
+212.611Letzte 24 Stunden
83.549Likes
3369Kommentare
5Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

6,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
01,7 Mio.3,4 Mio.5,1 Mio.6,8 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +2,3 Mio.22. Okt.: +425.81523. Okt.: +101.77624. Okt.: +315.84525. Okt.: +425.58926. Okt.: +156.48027. Okt.: +212.61127. Okt. · 6,3 Mio.+212.61119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.01,7 Mio.3,4 Mio.5,1 Mio.6,8 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +2,3 Mio.22. Okt.: +425.81523. Okt.: +101.77624. Okt.: +315.84525. Okt.: +425.58926. Okt.: +156.48027. Okt.: +212.61127. Okt. · 6,3 Mio.+212.61119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20266,279,377+212.611
26. Okt. 20266,066,766+156.480
25. Okt. 20265,910,286+425.589
24. Okt. 20265,484,697+315.845
23. Okt. 20265,168,852+101.776
22. Okt. 20265,067,076+425.815
21. Okt. 20264,641,261+2,3 Mio.
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

09Spitze 919. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 5 Ländern im Trend, am höchsten auf #11 in Oman.
  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +2,3 Mio. Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 13,3 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 7 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:31
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
712.445
Likes pro 1.000 Aufrufe
13,3
Beste Platzierung
#5 · Oman
Tage in Länder-Charts
7
Länder in den Charts
9
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Music Credits Track name:- 'Aeroplane' MUSIC COMPOSER- Sushin Shyam Lyrics - Rajpriyan Singer- Gaana Bala Additional music production- Nivin Raphael Percussions- Shruthy Raj, Erai Arasu Base-Aswin Lal Studio- 2 Bar q Studio engineer -Amal Mithu Studio- Le Music Studio, Chennai Recording Engineer- Leroy Jerson Melodine- Lijesh kumar Audio Mixed by Abin paul @Mixwithabin Audio Mastered by-Donal Whelan Artist co-ordinator-Kd Vincent *Lyric Video* - Lyric video (animation and titles) - Ambani (ADFX Studio) *Scene* The movie Production House : Zhagaram Studios & 2D Entertainment Cast - Suriya,Nazriya Nazim,Naslen,Anandraj,Lal, Raj Priyan and others Writer – Director: Jithu Madhavan Producers: Jyotika – Suriya Co-Producer: Jaishree Damodaran Music Composer: Sushin Shyam DOP: Vineeth Augustian Editor: Ajmal Sabu Audiography: Vishnu Govind Production Designer: Ashwini…

Kanal
Sony Music South
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:31
Tags
Sony Music South, Sony Music, Latest Song, Tamil song, Tamil Latest Song, Latest songs in Tamil4, Songs in Tamil, Latest Tamil Movies, Tamil Movie Songs, Latest Video Songs Tamil, latest Tamil Love Songs, Latest Tamil Hit Songs, Songs in Telugu4, Telugu Movie Songs, Video Songs Telugu

Mehr von Sony Music South

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya…“ 6,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 212.611 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Sony Music South am 19. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 5 Ländern: Oman, Katar, Vereinigte Arabische Emirate, Kuwait, Indien.

Wie viele Likes hat „Aeroplane Lyric Video | SCENE | Suriya…“?

83.549 Likes und 3369 Kommentare – 13,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.